Борьба за наследство - Действия дяди и вопросы о праве забирать технику из квартиры
Здравствуйте
Без изучения ваших документов консультация может быть не полной, однако
предварительно подготовив доказательства Вашей правоты, пишите заявление в полицию и исковое заявление в суд на возврат Ваших вещей.
Ваши вещи потому, что собственник квартиры это собственник только квартиры, а не имущества, которое хоть и находится в ней, но ему не принадлежит.
"Вам необходимо подготовить доказательства
"ГПК РФ Статья 55. Доказательства
1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу из вашего города.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.