Автоматическое перечисление алиментов при оформлении военной пенсии - нужно ли писать заявление?
Муж оформил военную пенсию на днях, автоматически будут перечислять алименты? Или нужно было ему заявление писать на алименты? С зарплаты когда служил алименты были...
Лучший ответ
Ирина, вам как взыскателю нужно написать заявление приставам.
Благодарю Вас!