Как изменится взыскание алиментов после ухода из армии и начисления пенсии?
Уволился из армии, начислена пенсия, пока служил платил алименты. НУЖНО ЛИ МНЕ ЧТО ЛИБО ДЕЛАТЬ (УВЕДОМЛЯТЬ) ИЛИ АЛИМЕНТЫ БУДУТ АВТОМАТИЧЕСКИ ВЗЫСКИВАТЬСЯ С ПЕНСИИ?
Лучший ответ
По СК выплата алиментов составляет 1/4 со всех доходов.
Поэтому если органы работают нормально, ни кого уведомлять не следует.
Удачи Вам.
Спасибо за ответ!