Начала стажировку в одном отделе но хочу перевестись в другой город, возможно так?
Начала стажировку в отном отделе но хочу перевестись в другой город, возможно так?
Лучший ответ
Теоретически такая возможность трудовым кодексом предусмотрена, но обязанности делать перевод у работодателя нет. Поскольку перевод дает определенные гарантии работнику в ущерб гарантиям работодателя, такое случается на практике крайне редко.