Возможен ли перевод стажера-дознавателя в другой отдел полиции и каким образом это осуществить?
Добрый вечер. Да, конечно вы можете перевестись в другой отдел с согласия начальника отдела. Пишите заявление на перевод.
Здравствуйте во время стажировки вы не можете не куда перевестись потому что вас еще не приняли на должность Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Доброго времени суток
Вы на работу ещё не приняты, поэтому официального перевода быть не может,
Разговариваете с вашим руководством по данному вопросу
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! В данном вас могут перевести в другой отдел полиции. Пишите мотивировочное заявление по данному обстоятельству. Учтите вам могут отказать, существует не гласный приказ не переводит тех кто стажируется