Займ онлайн - необходимость предоставления фото расписки и возможные риски
Здравствуйте, конечно не отправляйте подобного рода расписку!
Здравствуйте, Елена
Ваши опасения вполне обоснованны. Брать займ на подобных условиях настоятельно не рекомендую.
Добрый вечер, Елена!
Опасения Ваши оправданы. Расписка подтверждает получение суммы займа, а если займодавцем выступает гражданин - то это подтверждает заключение договора займа. Если Вы направляете расписку о получении денежных средств и не получаете денег, то возникает риск взыскания с Вас суммы займа. То, что направляется копия расписки вышеуказанный риск не исключает.