Как найти пропавший телефон, оставленный в такси компании Ситимобил
Оставил телефон на заднем сидении Такси. Ехал через компанию Ситимобил. Скорее всего он выпал из кармана, когда я выходил из автомобиля. Спустя 30 минут, я обнаружил, пропажу телефона. Позвонил в отдел контроля качества. Там меня пытались связать с водителем, но неудачно... тогда оператор сказала, что сама с ним свяжется в ближайшее время и даст мне ответ. Спустя полтора часа (примерно) пришел СМС-ответ: ув. клиент, к сожалению, забытая в салоне вещь не найдена.
Возможно кто-то из следующих пассажиров забрал телефон. Думаю обратиться в полицию, так как у полиции будет доступ к информации о тех, кого этот водитель возил после меня, но сомневаюсь, что они мне смогут помочь. На главном сайте МВД написано, что срок рассмотрения обращения может занимать до 30 дней.. Да и я сомневаюсь, что полиция будет трясти каждого человека, что ехал после меня. Ведь нужны какие-то разрешения на обыск/допрос и т.д.
Вопрос такой: Как мне лучше действовать, дабы найти пропавший телефон в таких обстоятельствах.
Пишите заявление в полицию, найти Ваш телефон - это дело нескольких дней для правоохранительных органов, учитывая современные технические возможности.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.