Потеря ключей после покупок в супермаркете - как восстановить доступ к квартире и почтовому ящику?
В супермаркете после кассы из моей тележке посторонний мужчина забрал ключи от квартиры, дома остались заперты дети, второго е=ключа от почтового ящика нет! продавцы говорят что мужчина порядочный должен вернуть, каждый день приходит постоянный клиент! Жду 5 день тишины! Какие меры принять чтобы вернуть ключи?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию, напишите заявление, в котором распишите ситуацию.
Спасибо, теперь все ясно.