Кто должен оплатить замену замка и выдачу ключей в муниципальном доме при переезде? - вопрос Ирины
Переезжаю на другую квартиру. Дом муниципальный. От почтового ящика нет ключей. Кто должен рроизвести замену замка и выдать ключи. УК говорит что за свой счет. У нас нет замков. Спасибо заранее, Ирина.
Лучший ответ
Нет, на счет УК. Вы им платите каждый месяц за содержание и ремонт..
Извините, не поняла, УК должна произвести замену?
Добрый день, Ирина! Это обязанность УК. Напишите заявление в инспекцию по жилищному надзору.
Спасибо за понятный ответ!