Пришёл долг за коммунальные услуги за 2019 год - куда делся долг за предыдущие годы и могли ли его списать?
У нас долг за коммунальные услуги за 4 года до этого листочки приходили с долгом, а в этом месяце пришёл за 2019 г долг, и не могу понять куда делся долг?!
А захожу на портал приставов там стоит этот долг?
И ещё я слышала что сейчас списывают долги, могли ли у нас их списать?!
Лучший ответ
Здравствуйте
Без изучения ваших документов консультация может быть не полной, однако
долг может быть списан частично, необходимо изучить Вашу ситуацию.
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу из вашего города.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.