Двойное начисление исполнительного сбора на сумму 1900 рублей - почему так произошло и что делать?
У меня долг есть у судебных приставов 27000, мне начислили исполнительный сбор, ну ладно я это понять могу, но я захожу на сайт судебных приставов там стоит в графе мой долг и начисление исполнительного сбора, я потом захожу на сайт гос услуг там стоит две графы долга, мой долг 27000 вместе в исполнительным сбором 1900 это получается 28900 это все в одной строке, и идёт вторая строка 1900, и общая сумма получается с этими всеми пунктами около 31000 и я не могу понять мне что два раза исполнительный сбор начислили?
Лучший ответ
Вполне возможно, что это неверно указанная на сайте госуслуг информация.