Угнетение военными - Как защититься от несправедливости в работе в гражданской организации военной части?
У кого просить защиты?! Я работаю в военнской части поваром организация наша гражданская ООО пищевик т.е. мы к военным не имеем никакого отношения, но они нас просто угнетают во всем! Наши полномочия готовит качественно пищу, но они правят нами как хотят наш управляющий нас вообще не слышит, он во всем подчиняется военным мы как каторжные и почему мы должны мыть всю столовую и когда у нас не прирывный рабочий день?! Вообще за людей нас не считают хотя наш коллектив все женщины 45-60 лет и все с опытом работы! Что делать? Помогите! Спасибо!
Уважаемая Светлана, без профсоюза в данной ситуации не справится. Как вариант, смотреть трудовые договора и проводить "итальянскую забастовку" - делать только под что подписывались. Прокуратура и трудовая инспекция - это лотерея.