Полиция выписала штраф на нашу организацию из-за нарушения ПДД при загрузке подсолнечника
В нашей организации, занимающаяся сельским хозяйством. Наша организация заключила договор на продажу подсолнечника. Покупатель заключил с другой организацией договор на продажу все того же самого подсолнечника. Третья организация (та с которой заключили договор наши покупатели) приехала к нам за подсолнечником (так как он находился у нас на складе), загрузили уехали, их штрафуют по п.23,5 ПДД. штраф выписали на нашу организацию, полиция руководствуется тем что, на накладной стоит наш штамп.
Здравствуйте! В накладной штамп грузоотправителя, то есть Вашей компании.