У меня задолженность по кредитной карте! Пришло письмо, что арестуют зарплату, правда ли это или запугивают!?
У меня задолжность по кредитной карте! Пришло письмо, что арестуют зарплату, правдо ли это или запугивают!?
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Письмо от коллекторов наверное?
Сначала должен пройти судебный процесс. Документы о задолженности поступят приставам и только потом приставы могут арестантов карту.