Как найти доступную юридическую помощь для инвалида с невысокой пенсией?

Вопрос №15986114 из г. Новосибирск
опубликован 28.06.2019, 07:15
Ситуация проста и сложно, получить помощь юридическую мне, инвалилиду очень сложно. Размер пенсии не позволяет обратится к адвокату или юристу, так как обстоятельства моего дела очень сложны а даже первичная услуга юриста, адвоката не по карману. Жадность или не желание платить в моём деле места не имеет. Скажите как в таком случае можно найти юриста или адвоката.
Лучший ответ
Рекомендуется

Изложите суть вопроса, добрый день.

10.08.2020, 16:37

Добрый день!

Какой у Вас вопрос?

28.06.2019, 07:17
Оценка автора вопроса:
5,Спасибо.

Здравствуйте, напишите ваш вопрос понятно.

04.07.2020, 15:50

Можете мне написать, изложите суть вопроса подробнеее.

10.08.2020, 16:51

Суть вопроса проста, это финансы для оплаты труда и расходов юриста. Почему нельзя заключить соглашение по результату и оплаты в рассрочку?

10.08.2020, 16:48

Вы можете заключить договор с юристом, обязательным условием которого является оплата в рассрочку.

10.08.2020, 16:53

Суть вопроса проста, это финансы для оплаты труда и расходов юриста. Почему нельзя заключить соглашение по результату и оплаты в рассрочку?

10.08.2020, 16:48

Можно. Но для этого нужно найти юриста, согласного работать на данных условиях.

10.08.2020, 16:49

Заключить можно, надо только найти юриста который будет готов работать на результат. Если дело у вас сложное и неоднозначное конечно никто бесплатно работать не будет, в наших судах даже в простых делах нельзя гарантировать 100% результат, а тем более в сложных. Юрист работу в итоге всю возможную сделает и отработает все что может, а вам откажут. Не юрист в этом будет виноват, он все что мог сделал. При этом для отдельных категорий граждан есть бесплатная юр. помощь, почитайте закон, возможно вы подходите под категорию какую-нибудь.

10.08.2020, 17:14