Как найти доступную юридическую помощь для инвалида с невысокой пенсией?
Добрый день!
Какой у Вас вопрос?
Здравствуйте, напишите ваш вопрос понятно.
Можете мне написать, изложите суть вопроса подробнеее.
Суть вопроса проста, это финансы для оплаты труда и расходов юриста. Почему нельзя заключить соглашение по результату и оплаты в рассрочку?
Вы можете заключить договор с юристом, обязательным условием которого является оплата в рассрочку.
Можно. Но для этого нужно найти юриста, согласного работать на данных условиях.
Заключить можно, надо только найти юриста который будет готов работать на результат. Если дело у вас сложное и неоднозначное конечно никто бесплатно работать не будет, в наших судах даже в простых делах нельзя гарантировать 100% результат, а тем более в сложных. Юрист работу в итоге всю возможную сделает и отработает все что может, а вам откажут. Не юрист в этом будет виноват, он все что мог сделал. При этом для отдельных категорий граждан есть бесплатная юр. помощь, почитайте закон, возможно вы подходите под категорию какую-нибудь.