Возможность подать на налоговый вычет на вторую ипотеку - права и ограничения

Здрауствуйте. В прошлом году взяли 2 ипотеки одновременно, подали в налоговую документы на налоговый вычет на одну ипотеку. Имеем ли мы права подать на налоговый вычет и на вторую ипотеку тоже?
Лучший ответ

Нет не можете вы это сделать.

Т.е. документы на налоговый вычет подаются только на один объект недвижимости?

Да на один объект и один раз.