Возможность подать на налоговый вычет на вторую ипотеку - права и ограничения

Вопрос №15986168 из г. Владивосток
опубликован 28.06.2019, 07:08
Здрауствуйте. В прошлом году взяли 2 ипотеки одновременно, подали в налоговую документы на налоговый вычет на одну ипотеку. Имеем ли мы права подать на налоговый вычет и на вторую ипотеку тоже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не можете вы это сделать.

28.06.2019, 07:16

Т.е. документы на налоговый вычет подаются только на один объект недвижимости?

28.06.2019, 07:17

Да на один объект и один раз.

28.06.2019, 07:21