Ожидаемый приговор по статье 158 часть 2 пункт а при домашнем аресте на 2 месяца для несудимого при полном признании вины
Да, а почему Вы не рассматриваете вариант прекращения уголовного дела за примирением сторон? У Вас есть адвокат?
В силу ст. 76 УК РФ Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Скорее всег* условный срок.
Суд решает, но скорее всего не связанную с реальным лишением свободы. Нужно бы и потерпевшему вред возместить, тогда шансы увеличаться.