1. Легитимность блокировки пропусков председателем ГСК в связи с отказом изменить условия отопления в гаражах\n2. Возможные способы решения проблемы с отоплением в гаражах и принудительного внесения изменений
У меня есть гараж в гаражном обществе. В обществе 200 гаражей. Зимой в гаражах разное температура. В 2-ух рядах (это 10 гаражей) температура +20 градусов, в 4-ёх других рядах (это 60 гаражей) температура от +12 до +15 градусов. Наш ряд является периметром гаражного кооператива. Температура в гаражах нашего ряда колеблется от +5 до +9 градусов. Стоимость отопления, за зимний период, для всех почему-то одна = 5000 руб. Мы потребовали от председателя ГСК, привести значение тепла в гаражах к единому уровню или сделать перерасчет, по фактически затраченным Гкал.. На что, председатель нам дал отказ. А за отказ платить за отопление, заблокировал наши пропуска.
Вопросы: 1. Правомерность действий председателя по блокировки наших пропусков? 2. Как заставить председателя, навести порядок с отоплением в гаражах?
*бращайтесь в суд с заявлением и пишите коллективную жалобу в прокуратуру.