Орёл, 28.06.2019, 08:42

У нас во дворе (комплекс из многоэтажек) лают всю ночь бездомные собаки, мешают спать. Какие варианты решения проблемы?

Вопрос №15986490 из г. Орёл
опубликован 28.06.2019, 08:42
У нас во дворе (комплекс из многоэтажек) лают всю ночь бездомные собаки, мешают спать. Какие варианты решения проблеммы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо в местную администрацию обращаться. Местные органы власти обязаны заниматься устройством бездомных животных.

28.06.2019, 08:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! Обращайтесь в местную администрацию этот вопрос является их полномочием.

28.06.2019, 08:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Бездомными собаками должен заниматься муниципалитет.

Надо написать коллективное требование в местную администрацию, Андрей Георгиевич.

28.06.2019, 08:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Писать обращение? Какой прок,... днем их не сыщешь, а к вечеру собаки собираются, так как "жалостливые"компании (которые собираются во дворе) их подкармливают. Компании разошлись, а собаки остались. Имею ли я, право на отстрел этих тварей (собак, имеется ввиду)

28.06.2019, 08:57

Нет не имеете, за это предусмотрена уголовная ответственность.

28.06.2019, 08:59