Тюмень, 20.02.2017, 09:06

Бездомные собаки преследуют местных жителей, мешая им спать - кормильщица не помогает, а полиция не реагирует

Вопрос №12182904 из г. Тюмень
опубликован 20.02.2017, 09:06
Замучали бездомные собаки во дворе дома... одна дама кормит стаю прямо у подъезда... лаем своим не дают спать ночью Отлов собак приедет... посмотрит... участковый тоже бездействует.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь письменно в администрацию мун. образования, что б приняли меры по отлову.. далее - если меры не примут - обратитесь в суд с иском по ст. 218 КАС - оспаривайте их бездействие.

20.02.2017, 09:19

Добрый день, уважаемая Людмила

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие органов исп власти, участкового

Удачи Вам и вашим близким.

20.02.2017, 09:10

Пишите заявление в администрацию города, района, приложите фотографии, ссылайтесь на то, что собаки создают угрозу жизни детей, жителей вашего дома, пишите заявление в отлов и регистрируйте, чтобы факт обращения был подтвержден документально.

20.02.2017, 09:12

Добрый день, уважаемая Людмила

Да есть и этим должны заниматься местные власти Тюмени, пишите заявления, жалобы в прокуратуру, местные органы

Удачи Вам и вашим близким.

20.02.2017, 10:00

Естьь ли в стране закон о бездомных собаках? Отловят и возвращают их на место... количество их возрастает... уже к своему дому не пройти...

20.02.2017, 09:54