Как составить эффективное заявление в Сбербанк о снятии ареста с карты, на которую получаю детское пособие
Как правильно писать заявление в Сбербанк чтоб сняли арест с карты на которую получаю детское пособие (справка из соц. защиты есть)
Лучший ответ
Здравствуйте, Кристина!
Данное заявление пишется в свободной форме. Если необходима помощь, то можете обратиться к любому юристу на сайте на платной основе.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте! Это приставам подавать надо, а не в банк.
Этот арест не через приставов а через саму организацию,не знаю почему но как то так и я к ним ходила они сказали надо именно в банке писать заявление
Добрый день!
Вам нужно взять справку в соц. защите на сумму пособий и предоставить ее вместе с заявлением об снятие арестов и ограничений.
Спасибо за грамотный ответ!