Курск, 28.06.2019, 10:08

Врач-терапевт отказывается ехать на специализированной машине для проведения диспансеризации населения, ссылаясь на отсутствие необходимого оборудования - подтверждение сертификатом авто не помогает

Вопрос №15986920 из г. Курск
опубликован 28.06.2019, 10:08
Сегодня в 10:05 переслать ДА ИСК НА РУКАХ, ВРАЧ= ТЕРАПЕВТ ОТКАЗАЛСЯ ЕХАТЬ НА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ МАШИНЕ, НА ПРОВЕДЕНИЕ ДИСПАНЦЕРИЗАЦИИ НАСЕЛЕНИЮ, ССЫЛАЯСЬ НА ТО, ЧТО МАШИНА НЕ ОСНАЩЕНА ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ, ХОТЯ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ СПЕЦИАЛЬНО ПРЕДНАЗНАЧЕН, И УКОМПЛЕКТОВАН ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ, И ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ СЕРТИФИКАТ АВТО. ЗА ЧТО ЕМУ И ВЫГОВОР, ОН ЖЕ ХОЧЕТ ОСПОРИТЬ В СУДЕ, ЧТО ВЫГОВОР НЕЗАКОННО ЕМУ ВЫНЕСЛИ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вы можете подать письменное возражение на иск.

28.06.2019, 10:42

В чем заключается Ваш вопрос?

28.06.2019, 10:13

Врач-терапевт, подал в суд на оспаривание выговора.

28.06.2019, 10:34

А в чем вопрос? Вы так и не указали.

28.06.2019, 10:35

Как от него отбиться в суде.

28.06.2019, 10:38

Надо подавать возражения на иск. Составление возражения платная услуга. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Приложите сканы иска и документов, которые к нему были приложены.

28.06.2019, 10:40