Дисциплинарное наказание для главного врача больницы за использование незаконно переоборудованной скорой помощи
Какое наказание (дисциплинарное со стороны вышестоящей инстанции) может понести главный врач больницы за использование незаконно переоборудованной машины скорой помощи. Машина эксплуатируется больницей, но в документах на машину нет сведений, что это санитарный автомобиль, оснащенный спецсигналами и спецраскраской.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Может понести уголовную ответственность, за вред. Обращайтесь.
Спасибо за ответ!