Как решить проблему с задолженностью по электроэнергии, вызванной ошибкой управляющей компании?
Звонят с управляющей компании и говорят что образовалась задолженность по электроэнергии, в размере 100 тыс. рублей за несколько лет. Обратились в саму управляющую компанию, говорят что это у них произошел сбой и показания передавались не правильно, но долг остался и его надо погасить. В течении 10 дней надо заплатить 30 тыс. рублей, иначе отключат электричество, а остальную сумму по частям. Подскажите пожалуйста, что делать?
Лучший ответ
Получить от управляющей организации детализированный расчет задолженности и оспорить его в судебном порядке.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за дельный совет!