Вопросы о законности платного подключения при отключении газа из-за износа шланга
Пришла проверка газа, отключили из-за износа шланга (поставили заглушку), сказали покупать шланги, и платное подключение? Законно ли это, что оно платное.
Лучший ответ
Шланг раз в 5 лет меняют, это безопасность всех жильцов. Все законно.
Спасибо за грамотный ответ!
Законно ли,что они его платно подключают за 1050? Ещё и шланг с краном самим покупать.