Незаконное подключение газовой системы и угроза безопасности - нужно ли обратиться в полицию?
Я пришла утром с работы легла спать. Вечером проснулась, на плите вместо стационарной трубы для подачи газа, обнаружила гибкий шланг. Соседи стелили ленолиум и сами поставили этот шланг. Я вызвала газовщиков, они сказали, что этот шланг для подключения газовых колонок, но использовать можно. И обнаружили в месте соединения шланга с плитой небольшую течь газа. И сказали, что никаких официальных бумаг по устранению утечек газа не дают. Я боюсь, что соседи могут снова полезсть в газовое оборудование, я приду а дома нет. Страшно с ними жить. На мои претензии они отмахиваются, мол,мы лучше знаем. Надо ли писать заявление участковому, и как? ведь они ставят под угрозу весь дом!
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина. Эти вопросы не компетенция участкового, тем более они ничего не нарушили. Всего доброго.