Как снизить процент удержания алиментов и задолженностей по кредитам при работе в бухгалтерии
У меня такая ситуация, с зарплаты вычитают 33% алименты. Тут в бухгалтерию на работе пришло 2 исполнительных листа по задолженности по двум разным кредитам. В итоге бухгалтерия стала вычитать 70% от дохода. Т.е 33% алименты, остальное по другим листам. Бухгалтерия говорит, что не может снизить процент удержания без какой-то бумаги от приставов. Как быть в данной ситуации, куда идти, и как снизить проценты отчислений? Сам состою во втором браке и имею годовалого ребёнка...
Заявление в суд, прикладываете справки о вычетах, платежах, просите снизить до 40%, снизят до 50