Сожитель сестры вытеснил меня из дома и вызвал бригаду, а полиция и больница не помогают - что делать?
Когда я родила ребенка к нам заехал сожитель сестры он захотел жить в моей большой комнате где я жила с ребенком я ему отказала на что они мне с сестрой и отчимом вызвали бригаду там сказали им что я спала на ребенке хотя ребенок спал радом в колыбельке меня забрали и пролечили два месяца ситуация не поменялась хоть они теперь жили в моей большой комнате сожитель постояно унижал меня его раздрожал плач ребенка и он меня выгонял на улицы сожитель сестры. Я обращалась в полицию. Полиция только разводила руки и говорила мне сьезжайте оттуда а как то зимой произошел конфликт и я вызвала полицию а полиция мне бригаду и меня увезли в психушку последний раз это было лето я хотела ребенку устроить летние каникулы на что мать и отчим вызвали мне бригаду санитары меня не слушали а связали так сильно руки чтотодна рука онемела через неделю сильное онимение прошло но в области руки так и осталась немая часть руки когда ее трогаешь. В больнице врачи иеня немслушали пичкали меня психотропами сильнодействуешимилекарствами я плохо себя чуствовала у меня был сильный тремор и болело сердце постояно. На просьбы перевести меня на спокойную половину они говорили что у тебя больие дозы. А на острой лежали безумные женщины одна из них говорила что задушит меня подушкой когда я буду спать скажите что можно сделать в этой ситуации...?
Лучший ответ
Обратитесь в психбольницу, а то вчера вы были мужчиной, сегодня уже женщина, неделю назад предприниматель. Пишите в чат всякую ерунду)
Мошенник...