Сызрань, 28.06.2019, 13:19

Вопрос о возобновлении гарантии после замены коробки передач по гарантии

Вопрос №15988118 из г. Самара
опубликован 28.06.2019, 13:19
Был произведен ремонт коробки передач по гарантии. (замена всей коробки на новую). Подскажите, пожалуйста, после ремонта гарантия на коробку возобнавляется снова или остается прежней, как была дана при покупке авто? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

На коробку должен быть указан свой срок гарантии, машину уже забрали? Документы о проведенном ремонте выдали? Сколько дней машина была ы ремонте?

28.06.2019, 13:26

Авто забрала, документы о произведенном ремонте сразу не выдали, только по письменному заявлению на имя генерального директора. Авто было в ремонте ровно месяц.

28.06.2019, 13:30

Они умышленно не выдают документы, чтобы не было потом оснований предъявить им другие требования, документы обязаны выдать сразу при сдаче машины, сейчас нужно предъявлять им претензию на основе норм ГК, подробнее написано Вам в личные сообщения.

28.06.2019, 13:38