Оформление договора займа и договора безвозмездного пользования жилым помещением для молодой семьи
Для молодой семьи необходимо оформить договор займа (буду оформлять что отец сможет предоставить мне сумму для покупки квартиры) и договор безвозмездного пользования жилым помещением. Какой образец использовать для договора займа в интернете много, какой подойдет? И по поводу договора безвозмездного пользования жилым помещение, в интернете все образцы о предоставлении всей квартиры, а мне нужно (что я пользуюсь именно комнатой в его частном доме 20 кв.м), так как дом 200 кв. Как это прописать в договоре?
А зачем вообще составлять такие договоры? Договор займа составляется по факту предоставления займа, то есть, когда он будет представлен.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.