Имеется постоянная прописка и временная регистрация.
Имеется постоянная прописка и временная регистрация. Разрешено ли законодательством жить в дальнейшем неопределенное время только по временной регистрации, не имея постоянной при этом.
День добрый, с праздником Вас! Регистрация есть по месту проживания, постоянная. И есть по прибытию, временнная. Причем отсутствие постоянной не влияет на то, что человек будет зарегистрирован с ограниченным сроком действия регистрации. Суть обеих одинакова. Только при постоянной срок не ограничен, а при временной регистрация заканчивается той датой, которая определена вами. Т.е. вы можете и на полгода сделать и на год. В случае необходимости по окончании срока всегда можно зарегистрировать снова. Но для устройства на работу необходима постоянная прописка!
С уважением, Ярмоленко Л.В.