Сын испортил машину, а владелец требует полную компенсацию - кто прав в данной ситуации?
Сын взял машыну без спроса попал в аварию владелец машыны отказался от уголовного преследования а щас просит полную стоимость машыны разбитую машыну продал прав или владелец или нет.
Лучший ответ
Собственник вправе взыскать разницу между суммой, вырученной от продажи или полным размером ущерба. Может возникнуть проблема в доказывании этой разницы. Пока требуемая сумма ничем не подтверждена, нет смысла что-либо оплачивать.
Разумеется прав, если ему причинен материальный ущерб.