Запрос бывшего пациента - нужно ли медицинской организации высылать заверенную копию лицензии, если она доступна на сайте?

Бывший пациент медицинской организации прислал запрос в котором просит выслать заверенную копию лицензии, обязано ли учреждение высылать копию, если она размещена на сайте организации, может просто отправить ссылку на сайт?
Лучший ответ

Вы не обязаны предоставлять лицензию, дайте на запрос мотивированный ответ, если сами не справитесь, обратитесь за составлением ответа к выбранному на сайте юристу.

Спасибо, все понятно!