Что делать с квартирой после развода - сдавать или оставить себе?
Супруг развёлся с бывшей женой, оставил им с дочкой служебную квартиру. Сейчас в этом же городе взяли квартиру в военную ипотеку. Нужно ли сдавать жильё? И куда идти, чтобы сдать? На службе никто ответить не может; предоставят ли супруге бывшей и дочери квартиру при выселении?.
Добрый день! Вам надо уяснить кто давал ордер на вселение и сколько Вы в квартире прожили. Квартиры КЭЧ, теоретически, можно переводить в соцнайм с последующей приватизацией. Если квартира выдавалась под служебный ордер, то надо сдать. Обратитесь в ту организацию, которая выдавала ордер.