Москва, 28.06.2019, 15:44

Как получить справку о доходах для получения субсидии при нахождении на службе в армии в Крыму?

Вопрос №15988873 из г. Москва
опубликован 28.06.2019, 15:44
Как и где получить справку о доходах и прочих выплатах на форме запроса№1 для субсидии на срочника, находящийся на службе в армии в Крыму? В ЕРЦ Минобороны не решают данные вопросы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такая справка должна быть выдана бухгалтерией либо строевым отделом воинской части по месту прохождения службы военнослужащего срочной службы о том, что военнослужащий находится на полном обеспечении государства.

Приказ Министра обороны РФ от 04.04.2017 N 170 Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Вооруженных Силах Российской Федерации.

28.06.2019, 15:47
Оценка автора вопроса:
Ответ урезан.Жаль, что не уточнили адрес с контактом..Придется самой искать ответ.

Нужно обращаться в Управлений финансового обеспечения МО РФ (УФО МО). Заявление в УФО, должно содержать фамилию, имя и отчество военнослужащего, его личный номер, паспортные данные, ИНН, адрес регистрации и название воинской части. Указывается также необходимое количество экземпляров справок 2-НДФЛ и требуемый период. Если ответ следует прислать по почте, то пишется адрес доставки, если получать справку предстоит лично, или через представителя, то это тоже отражается в заявлении.

Уточнить адрес куда, можно обратиться в Республике Крым можно по тел. +7 (495) 950–76–12 (Управление финансового обеспечения Министерства обороны РФ по Москве и Московской области)

Порядок заполнения справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" установлен в письме Минтруда России "Рекомендации по заполнению справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера".

28.06.2019, 15:58

Заявление адресуется руководителю ЕРЦ или УФО, должно содержать фамилию, имя и отчество военнослужащего, его личный номер, паспортные данные, ИНН, адрес регистрации и название воинской части. Указывается также необходимое количество экземпляров справок 2-НДФЛ и требуемый период. Если ответ следует прислать по почте, то пишется адрес доставки, если получать справку предстоит лично, или через представителя, то это тоже отражается в заявлении.

Отправить заявление в ЕРЦ или УФО можно следующими способами:

почтой (с описью и уведомлением),

по факсу,

принести лично,

направить через «Личный кабинет военнослужащего».

2-НДФЛ не должна оформляться дольше трех рабочих дней с момента регистрации заявления (письмо Минфина РФ от 21.06.2016 № 03-04-05/36096). Справка направляется военнослужащему по почте на тот адрес, который он указал в заявлении, либо выдается на руки лично ему, или его представителю. Заказывая справку, следует учитывать время, которое она будет идти до адресата почтой, особенно, если служба проходит в отдаленных районах страны, поэтому заявление 2-НДФЛ военнослужащему лучше направлять заблаговременно.

В Приказе Министра обороны РФ от 04.04.2017 N 170 об этом нет не чего.

Удовлетворены?

28.06.2019, 15:59

А где узнать контакты и адрес данной структуры?

28.06.2019, 15:49

Нужно обращаться в Управлений финансового обеспечения МО РФ (УФО МО). Заявление в УФО, должно содержать фамилию, имя и отчество военнослужащего, его личный номер, паспортные данные, ИНН, адрес регистрации и название воинской части. Указывается также необходимое количество экземпляров справок 2-НДФЛ и требуемый период. Если ответ следует прислать по почте, то пишется адрес доставки, если получать справку предстоит лично, или через представителя, то это тоже отражается в заявлении.

Уточнить адрес куда, можно обратиться в Республике Крым можно по тел. +7 (495) 950–76–12 (Управление финансового обеспечения Министерства обороны РФ по Москве и Московской области)

Порядок заполнения справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" установлен в письме Минтруда России "Рекомендации по заполнению справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера".

28.06.2019, 15:59

Федеральное казенное учреждение "Единый расчетный центр Министерства обороны Российской Федерации" 105005, Москва Город, Спартаковская Улица, 2 Б ОГРН 1097746734800 ИНН 7714794048 КПП 770101001

Руководитель Лощенова Ольга Васильевна 8-495-693-65-02; 8-495-693-66-00 (прямой телефон)

Заместитель начальника управления БИЛЕВИЧ Игорь Валентинович 8-499-263-33-70

Отдел денежного довольствия: 8-499-263-32-80,

Отдел заработной платы: 8-499-263-31-72

Телефон для заказа пропуска 8-495-693-65-01.

Горячая линия ЕРЦ 8-800-200-22-06 (бесплатно); 8-495-693-66-33

Другие телефоны 8-495-693-65-09, 8-495-693-65-10, 8-495-693-65-11, 8-495-693-65-12, 8-495-693-65-13 и т.д. до 31

ОК?

28.06.2019, 16:05

Речь идет про справку в СОБЕС (там своя форма запроса№ 1 "Справка о доходах и иных выплатах"), а не в ИФНС - 2-НДФЛ мне не нужно). По указанному номеру телефона с утра сказали, что они не имеют отношения к Крыму (хм...бред какой-то..)

28.06.2019, 16:06