Нужна ли лицензия для использования микроавтобуса в некоммерческих целях?
У моего мужа микроавтобус 14 мест, но он не использует его в коммерческих целях, только сам ездит ну или мы вдвоём, скажите пожалуйста лицензия ведь нам не нужна?
Лучший ответ
Нет, не нужна, если автомобиль используется не для перевозки пассажиров (клиентов), а для собственных нужд.
Спасибо
Здравствуйте! Вопрос о лицензии встанет только тогда, когда вы начнете использовать свой автомобиль в какой-либо деятельности. Например, перевозка пассажиров.
Спасибо
Нет, в таком случае лицензия не нужна.
Спасибо