Право на дополнительный отпуск по личным обстоятельствам при увольнении по состоянию здоровья (категория В) и выслуге 22 года
Имею ли я право на дополнительный отпуск по личным обстоятельствам сроком 30 суток если льготная выслуга составляет 22 года и буду увольняться по состоянию здоровья (категория В)
Статья
Ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска предоставляются работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, работникам, имеющим особый характер работы, работникам с ненормированным рабочим днем, работникам, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, а также в других случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.