Сколько времени занимает закрытие дела по статье 319 оскорбление сотрудника полиции в случае отъезда до получения обвинительного акта

Вопрос №15989297 из г. Симферополь
опубликован 28.06.2019, 17:04
Сколько должно пройти времени чтобы закрыли дело по статье 319 оскорбление сутрудника полиции, я уехал в рейс до того момента как мне вручили обвинительный лист.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я обвиняемый! Дело со следственного комитета передали в прокуратуру, в этот момент я уехал, дело вернули обратно в След. Ком следователю.

28.06.2019, 17:39

А почему тогда вы решили, что дело должны закрыть?

28.06.2019, 17:42

А какой у вас процессуальный статус по данному уголовному делу?

28.06.2019, 17:16

Я обвиняемый! Дело со следственного комитета передали в прокуратуру, в этот момент я уехал, дело вернули обратно в След. Ком следователю.

28.06.2019, 17:39

А почему тогда вы решили, что дело должны закрыть?

28.06.2019, 17:42

Я у вас спросил через сколько времени дело могут прекратить год или два или три или не когда?

29.06.2019, 17:59