Как сдать автомобиль в аренду с правом выкупа - условия и юридические аспекты
Девушка а подскажите пожалуйста Я хочу сдать свой личный автомобиль в аренду с правом выкупа что для этого мне надо какие условия нужно составить вот с покупателем каких-то юридических вопросов подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Для составления договора вам необходимо обратиться за помощью к специалисту. Или же найти образец и заполнять под себя.