Как получить возмещение ущерба, возникшего при замене труб в туалете и как правильно оформить претензию или акт о порче имущества?
Как быть в ситуации, когда при замене труб в туалете испортили имущество, а именно: сваркой испортили напольную плитку, унитаз весь в чёрную крапинку от сварки. Должны ли нам возместить ущерб и как грамотно оформить претензию или акт о порче имущества? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Акт не требуется, а претензию в порядке ФЗ о защите прав потребителей.
Ирина