Я заведующая кабинетом в школе. Кто должен ремонтировать кабинет? И на какие средства?
Добрый день. Этот вопрос правомерно адресовать руководству школы. Действия руководства учебного заведения регламентирует ФЗ 273 «Об образовании в РФ».
Местные власти обязаны выделять деньги на ремонтные работы, на содержание спортивных и игровых зон при учебных и дошкольных учреждениях, а также на благоустройство прилегающей территории.
А если я сама, на свои средства ремонтирую кабинет, то как составить документ о возврате денежных средств?