Родители не работают какое пособие будет на ребенка до 1,5 лет, рожден в 2012 году. И на что может рассчитывать мама ребенка.
Г—————————————————T——————————T——————————————————T————————————————T———————————————————————————————————————¬
| Период | Размер | Единовременное | Единовременное | Ежемесячное пособие на период отпуска |
| |индексации|пособие женщинам, | пособие при | по уходу за ребенком до достижения им |
| | |вставшим на учет в|рождении ребенка| возраста полутора лет |
| | | медицинских | (либо при +———————————————————————————————————————+
| | | учреждениях в |передаче ребенка| Минимальный размер | Максимальный |
| | | ранние сроки | в семью), +————————————————————————+ размер, |
| | | беременности, | руб. |За первым | За вторым и | руб |
| | | руб. | |ребенком, |последующими | |
| | | | | руб. | детьми, | |
| | | | | | руб. | |
+—————————————————+——————————+——————————————————+————————————————+——————————+—————————————+——————————————+
| с 1 января 2012 | 1,06 | 465,20 | 12405,32 | 2326,00 | 4651,99 | 9303,99* |
| г. | | | | | | 14625,32** |
+—————————————————+——————————+——————————————————+————————————————+——————————+—————————————+——————————————+"