В 2017 году долг списывали с зарплатной карты, но сегодня узнала, что он закрыт по статье 46 часть 1. п.4. Смогу ли я выезжать заграницу, учитывая, что пристав, который вел дело, уволился?
В 2017 году оплатила долг приставам. . точнее долг списывали с зарплатной карты. Списывали всю сумму, а не 50 %. Сегодня зашла на сайт и увидела, что долг закрыт по статья 46 часть 1. п.4. Выпустят ли меня заграницу? Пристав уволился, который вел это дело.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам необходимо обратиться к судебным приставам, за уточнением, снято ли временное ограничение на выезд заграницу. Даже если пристав уволился, должны были передать другому. Если не понятно кому, обращайтесь к начальнику отдела.
Вам нужно убедиться, что постановление о снятии ограничений было направлено в соответствующее Управление пограничного контроля Пограничной службы ФСБ России.