Муж в тюрьме, армия забрала старшего сына - возможна ли материальная поддержка от государства?
Муж сидит в тюрьме, но платит алименты, ребенку 5 лет, старшего сына забрали в армию, могу ли я получить какую либо материальную помощь от государства?
Здравствуйте Светлана! По существу, вы не являетесь матерью-одиночкой, так как отец у ребенка есть, хоть и в местах лишения свободы, алименты платит, по истечении срока тюремного заключения, он также будет обязан содержать ребенка. Но можете попробовать обратиться в органы социального обеспечения по месту регистрации, может и помогут вам. А пока, можно только посочувствовать вам моя хорошая.