Можно ли приватизированную комнату в коммунальной квартире поделить на доли? Город Москва, комната 18 кв.м. Спасибо.
Лучший ответ
Андрей, если комната в собственности одного человека, он может продать, подарить и т.п. долю ее кому-то еще.
Спасибо)
В натуре - нет. Можно только определить порядок пользования общим имуществом, если собственников комнаты несколько.