Какого отказа нужно ждать при продаже приватизированной комнаты в коммунальной квартире - от соседа или от города?
Хочу продать приватизированную комнату в двухкомнатной коммунальной квартире. Вторая комната соседа является муниципальной. От кого нужно получить отказ от покупки моей комнаты: от соседа или от города (управы)? Заранее спасибо.
В вашем случае собственником квартиры являетесь Вы и г. Москва, в лице Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы.
Таким образом предложение о преимущественном праве покупки в соответствии со ст. 250 ГК РФ вы обязаны сделать не соседу, а собственнику комнаты которым выступает г. Москва в лице Департамента жилищной политики.
Отказ нужно получать от города
Инна,от города!Нужно сопровождение,пишите.