Супругу есть право находиться в собственности квартиры, купленной на материнский капитал

Первого ребенка рожала не в браке, от другого мужчины, в другом регионе. Случился анамнез, смерть младенца. Второго родила в браке, уже со вторым мужем. Полное право имеет супруг. (Второй муж) быть собственником квартиры купленной на мат. капитал?
Лучший ответ

Да, имеет полное право. Квартира, приобретенная за мат. капитал должна быть разделена на доли между всеми членами семьи.

Нет. Там по долям на детей и вас с мужем...