Право на долю в квартире при наличии двух детей от разных браков с бывшими женами и использовании материнского капитала
У мужа в первом браке есть один ребенок, бывшая жена родила второго во втором браке. Имеет ли муж права на долю квартиры купленной по мат. капиталу?
Лучший ответ
Здравствуйте
Нет, не имеет т.к право на получение материнского капитала возникло после развода.