Скажите пожалуйста сколько лет должно быть машине чтоб не растомаживать её. пригнать хочу с белорусии
Какой помощи Вы просите? В каком вопросе?
У нас - жилья нет. расширением жилья мы - не занимаемся. Мы - юристы
Всего доброго
Любой авто растаможивается. Не зависимо от возраста.
Всего доброго.
Антон, сформулируйте ваш вопрос, чтобы на него получить ответ.
Мне дали прокатится с другом на квадрацикле.Прав у меня небыло не когда.Были выпившие.И мы упали с квадрацикла ,все живы.
мне наложили пару швов.
теперь меня просят приехать полицию.
что мне за это будет?
Здравствуйте. Штраф 30000 рублей.
На первый раз отделаетесь штрафом.На второй обязательными работами сто процентов.Это если без жертв.
У меня на руках 2 постановления. штраф 1000 руб и 500.
мне больше не дадут штрафов?меня завтра не посадят?
не посадят для уплаты штрафов у вас 2 месяца.