Пользователь 9111.ru
Краснодар, 08.03.2012, 17:00

Скажите пожалуйста сколько лет должно быть машине чтоб не растомаживать её. пригнать хочу с белорусии

Вопрос №1599102 из г. Краснодар
опубликован 08.03.2012, 17:00
Помогите в этом вопросе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой помощи Вы просите? В каком вопросе?

У нас - жилья нет. расширением жилья мы - не занимаемся. Мы - юристы

Всего доброго

23.11.2014, 11:49

Любой авто растаможивается. Не зависимо от возраста.

Всего доброго.

08.03.2012, 17:56

Антон, сформулируйте ваш вопрос, чтобы на него получить ответ.

03.05.2016, 18:22

Мне дали прокатится с другом на квадрацикле.Прав у меня небыло не когда.Были выпившие.И мы упали с квадрацикла ,все живы.

мне наложили пару швов.

теперь меня просят приехать полицию.

что мне за это будет?

03.05.2016, 19:07

Здравствуйте. Штраф 30000 рублей.

03.05.2016, 19:09

На первый раз отделаетесь штрафом.На второй обязательными работами сто процентов.Это если без жертв.

03.05.2016, 19:09

У меня на руках 2 постановления. штраф 1000 руб и 500.

мне больше не дадут штрафов?меня завтра не посадят?

03.05.2016, 19:37

не посадят для уплаты штрафов у вас 2 месяца.

03.05.2016, 19:39