Меры по борьбе с негативными последствиями автосервиса на прилегающей территории и дорожном покрытии
Сосед по забору устроил автосервис. У него прилегающая территория захламлена и заставлена авто и его клиенты постоянно паркуются возле моих ворот и калитки. Местность у нас болотистая. Каждый год тратятся не малые средства для отсыпки прилегающей территории и подъезда к дому. Клиенты соседа паркуются, разворачиваются на мною облагороженной территории тем самым загораживая проезд и ломая целостность дорожного покрытия прилегающей территории моего дома. Вопрос-КАК БОРОТЬСЯ?
Лучший ответ
Отмежуйте землю у дома, определите четкие границы, оформите в собственность и поставьте ограждение. Тогда на полном основании можете требовать устранения любых нарушений ваших прав.
Спасибо за дельный совет!